Увлекательное занятие велоспортом

В свободное от работы время, стараюсь посвящать велосипедному спорту. Данное увлечение отлично сочетается с фотографией, позволяя ехать туда куда глаза глядят, снимать то, до куда другим не добраться. Где можно найти интересные сюжеты: старинные постройки, колоритные портреты и красивую русскую природу, да много чего может встретиться в пути.

Ностальгия по лету, предвкушение грядущего нового сезона.

Иногда в своем блоге, буду делиться, куда удалось выскочить прокатиться с ветерком, в свободное от работы время. Немного рассказывать о происходивших интересных случаях в пути, ну и делиться своими фотографиями, которые были сделаны в походе. Пока что сезон только начинается, хочу поделиться несколькими фотографиями, которые на мой взгляд отражают настроение прошлого лета, вселяя позитивный настрой. Вот несколько фотоснимков, если будет нужно, буду немного комментировать. Будет желание попутешествовать пишите. Продолжение следует, надеюсь лето не заставит себя долго ждать и слякоть и грязь за окном скоро закончится.

Подрель Лошадь Никульчино Первомайское бабочка природа Капустница))) Галенваген Вброд!

Отличные вело-фото-вылазки прошлого сезона, просто обязывают меня тщательно подготовиться к грядущему сезону. Скоро лето! Готовьте сани, тьфу педали и фототехнику, айда в поля!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.